Побаловать себя яркими украшениями и аксессуарами и обновить гардероб к новому сезону можно в эти дни во Владимирском экспоцентре

8.10.2015

Там открылась первая межрегиональная выставка-ярмарка "Краски осени". Одной из первых экспозицию посетила Ксения Пушкарёва.
Открытие выставки получилось по-настоящему праздничным. Посетители экспоцентра смогли увидеть настоящее шоу. На сцене прошло дефиле авторской одежды.
Художник-модельер из Суздаля Елена Лопатухина привезла во Владимир свою любимую коллекцию "Краса ненаглядная". Это роскошные русские сарафаны и лёгкие шёлковые платья ручной работы, выполненные в исконно народном стиле. 
Елена Лопатухина, художник-модельер
"Это заказывают любители на заказ. Очень приятно, что русская мода (не люблю слово "мода", но тем не менее), всё русское входит в моду очень быстрыми темпами. И очень приятно, что люди не только в джинсах ходят."
Платья, юбки и сарафаны в исконно русском стиле привезли и ярославские производители. У представительниц прекрасного пола, пришедших на выставку, роскошные наряды из натуральных тканей вызвали самый живой интерес. А ещё прекрасных дам порадовали стильные аксессуары и бижутерия. Кроме того, на выставке широко представлены обувь, головные уборы, платки, шарфы и палантины всех расцветок - в общем всё, чтобы способно расцветить осень яркими красками. Позаботились организаторы выставки и о любителях побаловать себя чем-нибудь вкусненьким в дождливую холодную пору. В экспоцентре представлены мясные деликатесы, сыры, а ещё широкий ассортимент мёда и конфитюра. 
Татьяна Максимова, участница выставки 
"Он делается без сахара, который даже диабетикам можно кушать. Они его очень хорошо берут. У нас есть во Владимире своя точка на рынке "Восток". Кто желающие, постоянно туда ездят и у нас берут. Мы и в выставке принимаем участие, чтобы знали наши жители, где ещё находится наша продукция."
В первой межрегиональной выставке-ярмарке "Краски осени" принимает участие около сотни предприятий из 25 регионов страны. А ещё производители из Абхазии и Республики Беларусь. Дмитрий Кузин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области 
"Здесь можно увидеть много интересного того, что вы не увидите в стационарной торговле Владимирской области. Мы желаем удачи участникам выставки, чтобы состоялись хорошие деловые контакты. Выставка сопровождается деловой программой, интересными мероприятиями, в которых можно принять участие и полюбоваться, посмотреть на продукцию, которую представляют наши участники."
"Краски осени" пробудут в экспоцентре до 10-го октября. Купить приятные подарки и обновить гардероб можно с 10-ти до 18-ти часов. В субботу выставка будет работать до 15.00. 
Ксения Пушкарёва, Алексей Кандалов, телеканал "Вариант".