Новости коротко

18.01.2016

Компания "БигАвтоТранс" возобновляет продажу проездных. Билеты на февраль поступят в продажу уже на этой неделе. Стоимость проездного составит 700 рублей. Проездные билеты будут действовать на 7 маршрутах, которые обслуживает компания Биганова - это автобусы №№ 11-с, 14, 31, 25, 26, 28, 152. Приобрести проездные документы можно в любом автобусе "БигАвтоТранса" у кондуктора. При этом будет ли осуществляться продажа билетов на март и апрель, перевозчик пока не решил. Это будет зависеть от того, как будут покупать проездные в феврале. И о других новостях коротко. 
"С ДЕЛОВОЙ МИССИЕЙ - В БЕРЛИН"
Делегация от ТПП в эти дни находится в Берлине с деловой миссией. Владимирцы, а это помимо представителей палаты и администрации области руководители семи компаний 33-го региона, приехали в столицу Германии для того, чтобы принять участие в международной выставке «Зеленая неделя»-2016 и познакомиться  с передовым опытом производства пищевой продукции, новыми подходами в производстве продуктов питания и упаковки для них. 
"ГОРОД ОЧИЩАЮТ ОТ СНЕГА"
За минувшие сутки в уборке снега от Центра управления городскими дорогами были задействованы 60 единиц техники и 63 дорожных рабочих. На обработку проезжей части израсходовано 300 кубометров пескосоляной смеси, 800 килограммов «Бионорда» использовано для приведения в порядок тротуаров и остановочных пунктов. Управляющие организации вывели на уборку придомовых территорий 763 дворника и 32 единицы техники. Главная помеха при уборке во дворах по-прежнему — оставленный владельцами личный автотранспорт.  
"СЛЕПОВ ВОЗВРАЩЁН В ОСНОВНОЙ СОСТАВ СБОРНОЙ ПО БИАТЛОНУ"
Доказал свою профессиональную состоятельность. Владимирский биатлонист Алексей Слепов всё-таки выступит  на шестом этапе Кубка мира, который пройдёт с 21 по 24 января в Италии. Тренерский штаб сборной России по биатлону вернул нашего земляка в основной состав. На кубке IBU Слепов показал хорошие результаты. Сперва он пришёл вторым, а в субботней гонке преследования пришёл первым.