Поймали наркодилеров

21.01.2016

Сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль, которым управлял 31-летний водитель в состоянии наркотического опьянения. Всё произошло накануне вечером на перекрёстке  проспекта Ленина и Верхней Дубровы.
Подозрительная машина попала в поле зрения дорожных полицейских ещё в Юрьевце. Сотрудник ГИБДД во внеслужебное время обратил внимание на водителя и пассажира девятки, которые странно себя вели. Требование постового страционарного поста в Юрьевце остановиться мужчины не отреагировали и пустились в бега. Скрываясь от наряда ДПС, водитель ВАЗ-21099 спровоцировал три аварии и продолжил уходить от погони. В итоге преследование закончилось на перекрёстке проспекта Ленина и Верхней Дубровы. Виновники погони бросили автомобиль и попытались убежать от полицейских, но были быстро задержаны. На место была вызвана следственно-оперативная группа. При досмотре подозрительной машины сотрудники обнаружили свёрток с веществом белого цвета (предположительно, это наркотик), весы, старинные монеты и ордена. 
Михаил Маслов, инспектор ГИБДД УМВД по Владимирской области 
"По данному факту в настоящий момент проводится проверка. Оба гражданина - жители Юрьев-Польского района - в настоящий момент административно задержаны и отбывают наказание за административное правонарушение."