Спасибо за труд!

5.02.2016

Сегодня свой 75 День рождения празднует руководитель Детского-юношеского центра "Дети улиц" Александр Драганов. 
Весь день юбиляр получает многочисленные поздравления.
"Я еще раз хочу вас поблагодарить за вашу активную жизненную позицию, за пропаганду физической культуры и спорта."
20 лет своей жизни Александр Борисович Драганов посвятил мальчишкам с непростой судьбой. На общественных началах вот уже много лет, офицер запаса, прививает молодому поколению любовь к спорту. Несколько лет назад Драганов открыл Детского-юношеского центр "Дети улиц" — в нём занимаются ребята, которые  попали  в трудную жизненную ситуацию. 
Александр Драганов, руководитель ДЮЦ воспитания и спортивного развития "Дети улицы"
"Когда закончил службу, полностью весь свой жизненный опыт решил передавать детям.//Я своей целью не ставлю готовить мастеров спорта, олимпийских чемпионов, чемпионов мира. Моя цель, чтобы был готов служить своему народу. Смысл какой, патриотическое воспитание и разносторонее физическое развитие."
Футбол, лыжи, бокс - в спортивном центре  мальчишки получают разностороннее развитие. Его воспитанники неоднократно занимали призовые места. Мальчишки, которые до встречи с Александром Борисовичем и не думали о занятиях спортом.
Владимир Панов, заместитель директора департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области
"Александр Борисович - это один из маяков Владимирской области, который всю свою жизнь посвятил именно культуре и спорту. Он воспитал немало современных тренеров, которые сегодня работают и воспитывают новое молодое поколение детей. Он воспитал мастеров спорта и он очень большое внимание уделял работе по месту жительства."
Сегодня с поздравлениями и словами благодарности к имениннику пришли из Департамента и Управления по культуре и физическому спорту, также свои поздравления направили из Законодательного собрания, Ленинского военкомата и Общественной палаты. Сам юбиляр говорит,  - готов и дальше трудиться на благо родного региона, и добавляет — до тех пор пока здоровье позволит.