Веселье в подарок

12.10.2018

Современная детская площадка появилась на одной из улиц в микрорайоне Юрьевец. Очередной сказочный городок прямо под окнами – от компании «Т Плюс».
Новая детская площадка для Нелли Архиповой и ее 6-летней внучки стала настоящим подарком. Раньше они ходили через дорогу к соседним домам, где есть горки и качели. Теперь гулять можно у себя во дворе.
Нелли Архипова, жительница мкр. Юрьевец

 Ну, конечно, разница большая. - А что было?- Вообще тут ничего не было, развалины одни были. Беседка какая-то сломанная-пересломанная. Там молодежь ночью пили да гуляли. А сейчас очень красиво все.

Это третья площадка, установленная в рамках межрегионального проекта «Территория детства с «Т Плюс». Две установили ранее во Владимире и Юрьев-Польском. Теперь праздник пришел в микрорайон Юрьевец. 
Даниил, житель мкр.Юрьевец

- Раньше у нас тут была большая горка, мы всегда на ней играли в догонялки. Потом ее снесли, мы все плакали. Но потом все-таки сделали, как и обещали. - Что больше всего нравится на площадке?- Примерно все.

Горки, качели, машинки, песочница – все яркое и качественное. Вместе с детьми по новой площадке бегали клоуны и резвились медведи. 
Марина Лужнова, директор МКП города Владимира ЖКХ управляющей организации многоквартирных домов в мкр.Юрьевец

Раньше здесь были элементы старой детской площадки, которые пришли в негодность. Мы, конечно, очень благодарны организации «Т Плюс» за то, что они нам помогли – поставили бесплатно такие шикарные детские элементы для наших детей. Мы же, в свою очередь, готовы смотреть за этой площадкой, своевременно ее ремонтировать и приводить в порядок.

Дмитрий Наумов, заместитель главного инженера владимирского филиала ПАО «Т Плюс»

Наша компания не только обеспечивает качественное теплоснабжение города. Не только заботится о наших жителях с точки зрения обеспечения комфорта внутри домов, квартир. Большое внимание уделяется вопросам благоустройства и безопасности, особенно, если это касается детей города.

Анна Нефедова, заместитель главы администрации Ленинского р-на города Владимира

Большое спасибо компании «Т Плюс», которая поставила такую замечательную площадку в этом дворе. Самым большим доказательством того, что она важна и нужна – это радостные лица детей, это радостные крики, то, как много их собралось и как хорошо и замечательно они играют на этой площадке.