Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ

 

 

  

 

Вт, Чт 18:30

Повтор программы: Ср, Пт 7:30


Информационно-аналитическая программа «На первом плане» о злободневных проблемах нашего города и каждого из нас. В программе участвуют представители органов власти, учреждений и предприятий города. Программа выходит в прямом эфире, любой желающий может принять участие в обсуждении, задать вопрос гостю программы. 

«На первом плане» - это диалог представителей власти и бизнеса и горожан, это – не конфликт, а взаимодействие, не перекресток мнений, а поиск компромисса.

 

2017

Гости программ в августе:

15.08.17

Екатерина КРАСКИНА - председатель ВРО Общероссийской общественной организации «Опора России» и Наталья АКИШИНА - участница проекта «МАМА — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2016».

03.08.17

Ольга ТРЕТЬЯКОВА - директор Юридического института ВлГУ и Юлия ОВЧИННИКОВА - помощник директора Юридического института ВлГУ по проф.ориентации довузовской подготовки

01.08.17

Алексей ГОРБУНОВ - старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан

Гости программ в июле:

27.07.17

Ирина СИДОРОВА - зав.отделением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и Зинаида ФУТЕРМАН - заслуженный учитель Российской Федерации. основатель  школьного лесничества «Внуки Берендея».

25.07.17

 Елена МОИСЕЕВА - помощник прокурора Владимирской  области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних

20.07.17

Максим ВАСЕНИН -  председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

18.07.17

Мая МАРТИРОСЯН - нач.отдела по развитию корпоративного канала продаж Владимирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

13.07.17

Марина ИЛЬИНА - директор Института биологии и экологии ВлГУ и Сергей ШИШИН - доцент, ответственный за набор по Институту прикладной математики.физики и информатики ВлГУ

12.07.17

Валерий МОКРОУСОВ - генеральный директор НКО "Фонд энергосбережения Владимирской области"

11.07.17
Алексей ЁЛКИН - директор Института машиностроения и автомобильного транспорта ВлГУ и Сергей ПРОХОРОВ - зам.директора Института архитектуры.строительства и энергетики ВлГУ

06.07.17

Владимир Полянский - заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк и Лариса Малышева - начальник пресс-службы Владимирского отделения ПАО Сбербанк

04.07.17

  Елена ПЕТРОВИЧЕВА - директор Гуманитарного института ВлГУ и Андрей ГАДАЛОВ - директор института физической культуры и спорта ВлГУ

Гости программ в июне:

29.06.17

Олег РУЗЕВИЧ - зам.директора Владимирского филиала РАНХиГС

27.06.17

Лариса УЛЬЯНОВА - директор Института искусств и художественного образования ВлГУ и Владимир РУЗИН - профессор кафедры дизайна. изобразительного искусства и реставрации ВлГУ

22.06.17

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области

20.06.17

Надежда КАЛАШНИКОВА - управляющий Отделением по Владимирской области ГУ Банка России по Центральному Федеральному округу

13.06.17

Роман БЕЛКИН - председатель комитета по соц.политике и труду Совета молодых депутатов при ЗС Владимирской области и Наталья КУЛИКОВА - председатель Молодёжного правительства Судогодского района .

08.06.17

Денис БАТМАНОВ - начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Владимиру

06.06.17

Татьяна ЛОГИНОВА - помощник Владимирского природоохранного прокурора

01.06.17
Елена БОНДАРЕНКО - судья Владимирского областного суда

Гости программ в мае:

30.05.17

Наталья КОЧЕТОВА - начальник отдела статистики уровня жизни и обследований домашних хозяйств Владимирстата

25.05.17

Илья НОВИКОВ - соорганизатор мероприятия и Ольга Хрусталёва, соорганизатор благотворительного концерта

23.05.17

Елена АКСЕНОВА - начальник управления образования администрации г.Владимира

16.05.17

Светлана ИСЛЯМОВА - начальник отдела статистики торговли Владимирстата


Гости программ в апреле:

25.04.17

Виктор КАУРОВ - первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области

20.04.17

Ибрагим САИДАХМАД - врач уролог-андролог, хирург,  к.м.н. и Наталья КРАПИВИНА - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

18.04.17

Сергей КАМЫШЕВ - начальник УМВД России по г.Владимиру

13.04.17

Роман КАВИНОВ - депутат Законодательного Собрания Владимирской области

11.04.17
Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области

Гости программ в марте:

30.03.17

Дмитрий ФИЛИППОВ - нач.Управления по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области

23.03.17

Алексей СЕМЁНОВ - судья Владимирского областного суда

21.03.17

Виктория  КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области

16.03.17

Леонид ФОМЕНКО - помощник депутата Госдумы Игоря Игошина и Игорь ИГОШИН - депутат Государственной Думы от Владимирской области

14.03.17

Анна ВОЛКОВА - начальник отделения контроля учетно-регистрационной дисциплины Штаба УМВД России по Владимирской области

09.03.17

Алена ЛАПШИНА - и.о. начальника отдела пром.безопасности. охраны труда и экологии ОАО «Газпром газораспределение Владимир»

07.03.17

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

02.03.17
Татьяна ЛОГИНОВА - помощник  Владимирского природоохранного прокурора

Гости программ в феврале:

28.02.17

Артем КОССЕ - врач центра лазерной коррекции зрения «ОФТАЛЬМА»

16.02.17

Екатерина ЦВЕТКОВА - режиссёр и Сергей ЗУБОВ, врач-консультант проекта

14.02.17

Елена Белогурова - судья Владимирского областного суда

09.02.17

Владимир САВИНОВ - врач-эндокринолог.главный врач ГБУЗ ВО «Городская больница №4 г.Владимира»

Гости программ в январе:

31.01.17

Любовь КУКУШКИНА - директор департамента социальной защиты населения

26.01.17

Александр ХЛЫСТАЛОВ - заместитель управляющего Отделением по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО

19.01.17

Елена АФАНАСЬЕВА - зам. председателя Владимирского отделения Российского детского фонда.Координатор проекта

17.01.17

Ольга Сокол -  начальник  правового управления АО «Газпром газораспределение Владимир»

10.01.17

Наталья ЛИТВИНОВА - зам. начальника управления культуры и туризма администрации г.Владимира


2016

Гости программ в декабре:

27.12.16

Любовь АКСЕНОВА - начальник отдела платежных систем и расчетов Отделения по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО и Александр ЕГОРОВ - зам. начальника отдела безопасности и защиты информации Отделения по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО

15.12.16

Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия» и Мураз СЛОЯН - шейх

01.12.16

Юрий САМЫЛОВ - судья Владимирского областного суда

Гости программ в ноябре:

29.11.16

Евгений ВОДИН - председатель Правления Владимирского землячества в Москве

24.11.16

Алексей АНДРИАНОВ -  депутат Законодательного Собрания Владимирской области

17.11.16

Ирина ПЕТРАКОВА - нач.отдела управления Минюста России по Владимирской области и Галина КАРТАШОВА -  зав.отделом ЗАГС администрации г.Владимира

10.11.16

Андрей ШЕВЧЕНКО - адвокат

08.11.16

Алена ЛАПШИНА - и.о. начальника отдела пром.безопасности, охраны труда и экологии ОАО «Газпром газораспределение Владимир»

03.11.16

Елена СТАРОВА - нотариус Владимирской областной нотариальной палаты

01.11.16

Виктория  КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области


Гости программ в октябре:

27.10.16

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

24.10.16

Роман КАВИНОВ - депутат Законодательного Собрания Владимирской области

18.10.16

Роза КИЯМОВА - председатель Владимирского благотворительного фонда «Сотвори добро»

12.10.16

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

06.10.16

Вячеслав КАРТУХИН - зам. председателя Законодательного Собрания Владимирской области

04.10.16

Рамиль НАМАЗОВ - свидетель катастрофы в Московском метрополитене 15 июля 2014 года


Гости программ в сентябре:

29.09.16

Андрей КУРОПАТКИН - прокурор отд.по обеспечению у-я прокуроров в гражд. и арбитр.процессе

22.09.16

Надежда КАЛАШНИКОВА -  управляющий Отделением по Владимирской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

15.09.16

Людмила РОМАНОВА - уполномоченный по правам человека во Владимирской области

13.09.16

Виталий КИРЬЯК - врач-психиатр, кандидат медицинских наук

08.09.16

Михаил АСТАФЬЕВ - зам.начальника УНК УМВД РФ по Владимирской области

06.09.16

Валерий ВЕЛИКАНОВ - заместитель председателя Владимирского областного суда

01.09.16

 Полина ЮРМАНОВА -  председатель Молодёжной думы при ЗС Владимирской области

 

Гости программ в августе:

30.08.16

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

25.08.16

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»

23.08.16

Михаил БОБЕЛА - начальник спортивного комплекса СКА и Сергей СУДАКОВ - заслуженный работник физической культуры РФ

15.08.16

Андрей ДЕВЯТОВ - начальник Инспекции государственного строительного надзора

11.08.16

Виктор КАУРОВ - первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области

09.08.16

Дмитрий БЫКОВ - начальник вычислительного центра УМВД России по Владимирской области

04.08.16

Андрей ГРИГОРЬЕВ - директор департамента по труду и занятости администрации Владимирской области

02.08.16

 Денис СИНИЦЫН - ст. помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму

Гости программ в июле:

28.07.16

Екатерина КРАСКИНА - председатель  ВРО Общероссийской общественной организации «Опора России»

26.07.16

Светлана БОРИСОВА - зам.управляющего Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу

21.07.16

Никита ГОРОДСКОВ - дизайнер, участник молодежного форума «Таврида» и Елена БАРЫШНИКОВА - дизайнер, участник молодежного форума «Таврида»

19.07.16

Александр ГРИГОРЬЕВ - зам.руководителя Россельхознадзора

15.07.16

Ирина МИНИНА - старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ

07.07.16

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира

05.07.16

Анастасия РОЖКОВА - старший преподаватель.ответственный за набор по Институту биологии и экологии ВлГУ и Сергей ШИШИН - доцент, ответственный за набор по Институту прикладной математики,физики и информатики

Гости программ в июне:

30.06.16

Анатолий ГАЛКИН - директор института информационных технологий и радиоэлектроники ВлГУ и Юрий КОГОРОДОВ - директор Колледжа инновационных технологий и предпринимательства ВлГУ

29.06.16

Наталья АНТОНОВА -   председатель Фрунзенского районного суда г.Владимира

28.06.16

Роман КАВИНОВ - депутат ЗС, председатель комитета по вопросам государственного устройства. правопорядка и местного самоуправления

23.06.16

Алексей ЕЛКИН -  директор Института машиностроения и автомобильному транспорта ВлГУ  и Сергей ПРОХОРОВ - зам. директора Института архитектуры, строительства и энергетики

21.06.16

Елена ПЕТРОВИЧЕВА - директор Гуманитарного института ВлГУ и Андрей ГАДАЛОВ  - директор Института физической культуры и спорта ВлГУ

16.06.16

Марина АРТАМОНОВА -  директор Педагогического института ВлГУ и Лариса УЛЬЯНОВА -  директор Института искусств и художественного образования ВлГУ

14.06.16

Илья ПАНЬШИН - начальник управления научно-исследовательской деятельности ВлГУ и Елена ДАВЛЕТЯРОВА - ответственный секретарь приемной комиссии ВлГУ

07.06.16

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав.кафедрой русской и зарубежной филологии ВлГУ и Марина ШАРАПОВА, доцент кафедры журналистики и рекламы и связей с общественностью ВлГУ

02.06.16

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

Гости программ в мае:

31.06.15

Сергей МАКАРОВ - начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области

26.05.16

Ирина КИРЮХИНА - депутат ЗС Владимирской области, главный врач роддома №2 г.Владимира

24.05.16

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр» и Оксана ЗОРИНА - зам. директора Областного Центра народного творчества

 

 

19.05.16

Сергей ЧАПНИН - главный редактор альманаха современной христианской культуры "Дары" и Ирина ЯЗЫКОВА - кандидат культурологии.искусствовед 

17.05.16

Светлана МЕЛЬНИКОВА - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника 

10.05.16

Андрей АЛЕКСАНДРОВ -  директор Центра пропаганды изобразительного искусства.

05.05.16

Елена БАТАНОВА - судья и куратор музея Владимирского областного суда.


Гости программ в апреле:

28.04.16

Елена УСТИНОВА - исполнительный директор «Аскона Инвест», представитель инвестора-застройщика и Андрей ПИСКУНОВ - зам.исполнительного директора «СУ ДСК», представитель генерального подрядчика 

26.04.16

Василина ПОПОВА - ст. инспектор по делам несовершеннолетних транспортной полиции 

19.04.16

Василий ДОБРОТИН - Владимирский транспортный прокурор. 

14.04.16

Анна БАСОВА - нач.отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области  

07.04.16

Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия»

 

 

Гости программ в марте:  

29.03.16

Юрий ПАЛЬЦЕВ - судья Владимирского областного суда

24.03.16

Сергей ТИМОФЕЕВ - зам. начальника УМВД России по г.Владимиру

22.03.16

Вадим ЗАХАРОВ - депутат Законодательного собрания Владимирской области

17.03.16

Сергей РЫБАКОВ - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре 

15.03.16

Илья ЖИТКОВ - директор Информационного центра по атомной энергии   

10.03.16

Вадим ШИШКИН - прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и защите прав предпринимателей 

03.03.16 

Екатерина КРАСКИНА - председатель регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ» 

01.03.16

Сергей ТИМОФЕЕВ - зам. начальника УМВД России по г.Владимиру 

 

Гости программ в феврале: 

25.02.16

Вячеслав КАРТУХИН - зам. председателя Законодательного Собрания Владимирской области 

18.02.16

Роман ФОНАРЕВ - зам.начальника отдела правовой статистики прокуратуры Владимирской области 

16.02.16

Евгений ВОДИН - первый заместитель председателя Правления Владимирского землячества в Москве 

11.02.16 

Татьяна ЛОГИНОВА - и.о. Владимирского природоохранного прокурора 

09.02.16

Владимир ФУРАШОВ - профессор, доктор филологических наук, заслуженный работник высшей школы 

04.02.16

Наталья БОГДАНОВА - член Молодежной думы Владимирской области и Константин ЛАРЧЕНКО - член Молодежной думы Владимирской области 

02.02.16

Вадим ШИШКИН - прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и защите прав предпринимателей

 

Гости программ в январе:

28.01.16

Станислав РОГОЖИН - зам.председателя Владимирского областного суда

26.01.16
Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области

21.01.16

Наталья ЮДИНА - председатель Общественной палаты Владимирской области


Гости программ в декабре:

24.12.15

Леонид ФОМЕНКО - депутат Совета народных депутатов г.Владимира 

17.12.15 

Людмила ЛУКАСЕВИЧ - директор ООО «ЕРИЦ»

15.12.15

Дмитрий РОЖКОВ - депутат Законодательного собрания, председатель комитета по вопросам ЖКХ 

10.12.15

Алина ВЕДЕХИНА - начальник управления культуры и туризма администрации города Владимира

03.12.15

Владимир СИПЯГИН - депутат Законодательного собрания Владимирской области   

01.12.15

Павел ЯКУШЕВ - судья Владимирского областного суда  

 

Гости программ в ноябре: 

17.11.15

Татьяна ЗВЕРЕВА - психолог

12.11.15

Ирина МИНИНА - старший помощник руководителя следственного управления

03.11.15 

Олег ИВАНОВ - представитель 2-го поколения династии Н.И. Иванова и Татьяна ПАВЛОВА - представитель 3-го поколения династии Н.И. Иванова


 Гости программ в октябре: 

29.10.15

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

15.10.15

Ольга ДЕЕВА - глава города Владимира

06.10.15

Андрей ШИРОКИХ - прокурор г.Владимира

01.10.15

Роман КАВИНОВ - председатель комитета по вопросам госустройства, правопорядка и местного самоуправления ЗС Владимирской области

 

Гости программ в сентябре:

24.09.15

Сергей ШИШКИН - зам.председателя Владимирского областного суда

22.09.15

Екатерина КРАСКИНА - председатель ВРО Общероссийской общественной организации «Опора России»

17.09.15

Дмитрий РОЖКОВ - председатель комитета по вопросам ЖКХ  ЗС Владимирской области

03.09.15
Юрий КАРМАНОВ - военный комиссар Владимирской области

Гости программ в августе:

18.08.15

Алексий ГОЛОВЧЕНКО - директор Владимирской православной гимназии

06.08.15

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

04.08.15

Елена БАТАНОВА - председатель судебного состава по рассмотрению уголовных дел по первой инстанции Владимирского областного суда


Гости программ в июле:

21.07.15

Гаспожа ПАСТОРНЕ ТАШ ИЛДИКО ЕВА - профессор кафедры кондуктивной педагогики института кондуктивного развития имени А.Петё и Наталья БЕЛЯКОВА - руководитель МЛНШ.Декан ФДиНО ПИ ВлГУ

16.07.15

Алексей ЁЛКИН - декан механико-технологического факультета ВлГУ и Дмитрий АНТОНОВ - нач.отдела инжинирингового центра ВлГУ

09.07.15

Елена ИЛЬИНА - старший преподаватель кафедры химических технологий ВлГУ и Антон ОСИПОВ - инженер-исследователь кафедры ФиПМ

07.07.15

Дмитрий ПАВЛОВ - зам.декана факультета радиофизики,электроники и медицинской техники ВлГУ и Анатолий ГАЛКИН - декан факультета информационных технологий ВлГУ

02.07.15
Сергей ПРОХОРОВ - зам.декана строительного факультета ВлГУ и Михаил ИГНАТОВ - зам.декана автотранспортного факультета ВлГУ


Гости программ в июне:

25.06.15

Игорь ШАМОВ - глава города Владимира с октября 1990 г. по март 2002 г. 

 

23.06.15
Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области


18.06.15

Елена ДАВЛЕТЯРОВА - ответственный секретарь приемной комиссии ВлГУ


11.06.15

Елена АКСЁНОВА - начальник управления по делам молодежи администрации г.Владимира


04.06.15

Руслан РЫБИН - зам.председателя комитета по промышленной политике и науке администрации области


02.06.15

Наталья ИОСЕВИЧ - директор гимназии №73 г.Владимира и Наталья БЕЛЯКОВА, декан факультета дошкольного и начального образования ВлГУ


01.06.15

Виктория Кулыгина - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС

 

Гости программ в мае:

26.05.15

Илья ПАНЬШИН - начальник Управления научно-исследовательской деятельности ВлГУ и Павел ЗАХАРОВ - директор института экономики и менеджмента ВлГУ


21.05.15

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области


07.05.15

Валентина ТИТОВА - историк.краевед.автор книги «Память о войне»


Гости программ в апреле:

28.04.15

Вячеслав КАРТУХИН - зам.председателя Законодательного Собрания области


21.04.15

Светлана МАНГУШЕВА - председатель регионального отделения общественной организации «Воспитатели России»


16.04.15

Алиса АБРАМОВА -  председатель комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области

 

07.04.15

Алексей ГОРБУНОВ - ст. помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан


Гости программ в марте:

24.03.15

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела по работе с налогоплательщиками


19.03.15

Александр ГЕРАСИМОВ - директор Открытого российского фестиваля анимационного кино


17.03.15

Роман КАВИНОВ - депутат ЗС, председатель комитета по вопросам государственного устройства. правопорядка и местного самоуправления


12.03.15

Алиса БИРЮКОВА - зам. директора департамента культуры администрации Владимирской области и Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»


10.03.15

Владимир МАЗУНИН - исполнительный директор регионального отделения ООО "Лига здоровья нации"


05.03.15

Олег ГУРЕЕВ - ст. научный сотрудник Владимиро-Суздальского музея-заповедника


03.03.15

Ирина ПЕТРАКОВА - нач.отдела Минюста России по Владимирской области и Андрей ШЕВЧЕНКО - адвокат Адвокатской палаты Владимирской области


Гости программ в феврале:

24.02.15 
Андрей НИКОЛЬСКИЙ - второй секретарь обл.комитета комсомола. 1-й секретарь горкома комсомола

Артём ЩЕРБАКОВ - член оргкомитета встречи игроков


19.02.15

Ольга ХОХЛОВА - зам. Председателя ЗС Владимирской области


05.02.15

Михаил СМЕТАНИН - житель блокадного Ленинграда


03.02.15
Иван АКСЕНОВ - президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области


Гости программ в январе:

27.01.15

Александр ГРЕБНЕВ - психолог


22.01.15

Михаил ЛАЗАРЕВ - начальник управления ЖКХ администрации г.Владимира

 

20.01.15

Елена СЕМЕНОВА - зам.директора департамента ЖКХ администрации Владимирской области 

 

13.01.15

Виталий КИРЬЯК - врач.кандидат медицинских наук


12.01.15

Марьяна НАУМОВА - абсолютная мировая рекордсменка по пауэрлифтингу 2010-2013

 

2014 год

Гости программ в декабре:

25.12.14

Алексей ПАНФИЛОВ - проректор по учебно-методической работе ВлГУ


23.12.14

Владимир СЕВОСТЬЯНОВ - художник


18.12.14

Виктор БУГАКОВ - начальник управления вневедомственной охраны УМВД России по Владимирской области

Виктор БЕЛОВ - главный инженер ФГУП «Охрана»


16.12.14

Алексей БАШКИРОВ - зам. начальника отдела УГИБДД УМВД России во Владимирской области


11 декабря

Татьяна КОВАЛЬКОВА - зам. главного редактора альманаха «Русский мiр»

Дмитрий ИВАШИНЦЕВ - гл.художник альманаха «Русский мiр»

 

09.12.14

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области


04.12.14

Владимир СИПЯГИН - депутат ЗС Владимирской области


01.12.14

Татьяна ПИКИНА - нач. отдела налогообложения имущества и доходов физ. лиц


Гости программ в ноябре:

27.11.14

Наталья ВОЙТЕНКО - многодетная мама и Антон, сын Натальи Войтенко


20.11.14

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета ЗС Владимирской области по бюджетной и налоговой политике


 18.11.14

Светлана СМИРНОВА - зам.директора по учебно-воспитательной работе СОШ№36

Светлана МЕДКОВА - зав.отделом госстандартов и инновационной работы Управления образования администрации г.Владимира

 

13.11.14

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области


11.11.14

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области и Алла БЫБА - руководитель Областной школы по профилактике экстремизма среди молодежи

 

06.11.14

Ирина Садовникова - депутат ЗС, директор школы №8 г. Ковров

 

30.10.14

Николай ВИНОГРАДОВ - губернатор Владимирской области с 1997г.по 2013 г.

 

28.10.14

Виталий Кирьяк - врач.кандидат медицинских наук

 

23.10.14

Виктория ТУРКОВА - дочь В.И. ТУРКОВА и Николай ЛИВШИЦ - литературный редактор книги «Ушел, чтобы... остаться» 

 

21.10.14

Ирина КРАЙНОВА - председатель гражданской коллегии Владимирского областного суда 

 

16.10.14

Людмила ЛУКАСЕВИЧ - ген.директор ООО «ЕРИЦ Владимирской области» 

 

14.10.14

Александр БРУНЬКОВСКИЙ - режиссер.художник.сценарист.актер 

 

09.10.14

Сергей Макаров - начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области

 

07.10.14

Юрий КАРМАНОВ - военный комиссар Владимирской области

 

02.10.14

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира 

 

Гости программ в сентябре:

30.09.14

Евгения СИМОНОВА - народная артистка России 


25.09.14

Анна БАРАБАНОВА - заведующий детским садом №51 г. Владимира


23.09.14

Николай ЛИТВИНОВ - художественный руководитель ансамбля «Русь»

Елена АХМЕТОВА - репетитор по балету ансамбля «Русь»


16.09.14

Дмитрий ЖУЧЕНКО - директор Фонда местных сообществ Владимирской области


11.09.14

Александр ГРЕБНЕВ - психолог.специалист по лечению и профилактике зависимостей


09.09.14

Татьяна ПОЛЯКОВА - судья Кольчугинского городского суда


04.09.14

Лариса СЕМИНА - заслуженный работник культуры

 

02.09.14

Елена АКСЕНОВА - начальник управления по делам молодежи

 

Гости программ в августе: 

28.08.14

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела по работе в налогоплательщиками 

 

26.08.14

Анна ШТОРМ - руководитель регионального антикоррупционного центра и Алена АКИМОВА - эксперт регионального антикоррупционного центра

 

21.08.14

Рустам МСТОЯН - член общественной организации «Месопотамия» и Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия» 

 

19.08.14

Татьяна СИДОРОВА - председатель общественного совета при УМВД России по Владимирской области

 

14.08.14

протоиерей Георгий ГОРБАЧУК - настоятель Спасо-Преображенского храма 

 

12.08.14

Сергей СУХОПАРОВ - главный эколог г.Владимира

 

7.08.14

Юрий БАЖЕНОВ - начальник военной кафедры КГТА им.В.А.Дегтярева 

 

5.08.14

Михаил МАСЛОВ - старший инспектор отдела ГИБДД по Владимирской области 

 

Гости программ в июле: 

 

31.07.14

Роман КАВИНОВ - депутат ЗС. председатель комитета по вопросам государственного устройства. правопорядка и местного самоуправления 

 

29.07.14

Татьяна ПЕТИРИМОВА - президент благотворительного фонда «Мама» и Полина Жукова - психолог благотворительного фонда «Мама» 

 

24.07.14

Александр БОЧКАРЕВ - судья Владимирского областного суда


22.07.14

Светлана БАРАНОВА - председатель Владимирского отделения «Союза писателей России»


17.07.14

Алеся НЕСТЕРОВИЧ - член Молодёжной думы

Роман АЛЕКСАНДРОВ - председатель Молодёжной думы


15.07.14

Ольга НАЗАРОВА - учитель-логопед городского информационно-методического центра


10.07.14

Людмила Романова - уполномоченный по правам человека во Владимирской области 

 

8.07.14

Эдуард Маркин - руководитель владимирской капеллы мальчиков и юношей 

 

3.07.14

Дмитрий Рожков - председатель комитета во вопросам ЖКХ, транспорта и связи ЗС области 

 

1.07.14 

Лев Иванов - председатель совета регионального отделения Российского союза налогоплательщиков

 

Гости программ в июне:

26.06.14

Елена СЕРГЕЕВА - гл.специалист по взаимодействию со СМИ УФССП и Светлана ДОМИНА - гл.специалист отдела по организации исполнительного производства УФССП 

 

24.06.14

Татьяна КОВАЛЬКОВА - начальник управления образования администрации г.Владимира 

 

19.06.14

Ирина ЕФРЕМОВА - руководитель клуба сверхлегкой авиации ВЭМЗ и Олег ОСИПОВ - руководитель клуба сверхлегкой авиации «Альбатрос» 

 

17.06.14

Любовь ТОЛКАЧЕВА - заслуженный тренер России по художественной гимнастике и Эмилия БУРГАРД - мама юной гимнастки

 

10.06.14

Елена ФОМИНА - председатель коллегии медиаторов 

 

5.06.14

Александр ТРУТНЕВ - директор департамента сельского хозяйства Владимирской области 

 

3.06.14

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы  

Архив

 Август 2017 
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

Как Вы считаете, какие отношения сложились между представителями разных национальностей во Владимирской области?

доброжелательные

напряженные

нейтральные

затрудняюсь ответить

смотреть результаты