Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

ВЕЧЕРНИЙ ЗЕФИР

 

Пн, Ср, Пт 18:30

Повтор программы: Пн, Вт,Чт 7:30


В уютной студии программы «Вечерний зефир» ведущие встречаются

с самыми яркими личностями Владимира, самыми интересными гостями нашего города.

В программе анонсы и итоги значительных городских мероприятий, акций и событий, разговоры о культуре, образовании, бизнесе и не только.

2017 год

Гости  программ в августе:

14.08.17

Юрий БУЕЧКИН - директор компании «Умелые руки» и Оксана БУЕЧКИНА - бухгалтер компании «Умелые руки»

09.08.17

Айдыс ОНДАР - зав.отделением ортопедии, травматолог-ортопед

02.08.17

Юрий КУЛИКОВ - директор открытой сменной общеобразовательной школы №8

Гости  программ в июле:

31.07.17

Артём КОССЕ - врач-офтальмолог центра лазерной коррекции зрения «Офтальма»

26.07.17

Елена ЯРИКОВА - директор медицинской клиники ЕМК

24.07.17

Евгений ВЕДЕРНИКОВ - незрячий тренер, активист АНО «Белая трость» и Елена ЕРМАКОВА - незрячий психолог

19.07.17

Захар УСЕНКО - вокал, клавишные группы FREE FIRE и Дмитрий ВЛАДИМИРОВ - бэк-вокал.Гитара группы FREE FIRE

12.07.17

Мария АБАШКИНА - создатель студии «Шёлковая».

05.07.17

Федор АМОСОВ - виолончелист

03.07.17

Дмитрий ОРЛОВСКИЙ - бренд-шеф кулинарной студии "ROULET", Любовь КЛЮШИНА - event-менеджер и Арина ШАЙДУЛЛИНА, выпускник мастер-класса "Супершеф"

Гости  программ в июне:

28.06.17

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

26.06.17

Мария Сербина - руководитель частного детского садика "Пирамидка"

21.06.17

Елена ЯРИКОВА -  Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

19.06.17

Любовь БОРИСОВНА - болгарская предсказательница

14.06.17

Любовь БОРИСОВНА - потомственная болгарская предсказательница и Мария САДЫХОВА

07.06.17

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

Гости  программ в мае:

31.05.17

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

29.05.17

Татьяна ПИКУНОВА - коллекционер, создатель «Музея ложки»

24.05.17

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

22.05.17

Мария АБАШКИНА - создатель студии «Шёлковая»

17.05.17

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

15.05.17

Наталья ЛАРИОНОВА - директор сети ветеринарных клиник «Артемида»

Гости  программ в апреле:

26.04.17

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

19.04.17

Ирина НИКИТИНА -  адепт высшей магии, обладает даром гадания

12.04.17

Елена ЯРИКОВА -  Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

05.04.17

Федор АМОСОВ - виолончелист

Гости  программ в марте:

29.03.17

Елена Ярикова - кандидат психологических наук, директор медицинской клиники "ЕМК"

28.03.17

Евгений ТАРАСОВ - лидер группы «Сюжет» г.Санкт-Петербург

20.03.17

Галина СЕМЁНОВА - кандидат биологических наук

15.03.17

Любовь БОРИСОВНА - болгарская предсказательница

13.03.17

Григорий ОРЛОВ - бас-гитарист группы «More», Сергей ВОРОНИН - вокалист группы «More» и Никита НЕБУКИН, барабанщик группы «More»

01.03.17

Елена Ярикова - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

Гости  программ в феврале:

27.02.17

Александр ПЕТРОСЯН - начинающий комик

20.02.17

Максим КИПАЙКИН - тех.директор детского научного шоу-детектива «Доктор Фактум» и Константин ЧЕРТОВ - импресарио детского научного шоу-детектива «Доктор Фактум»

13.02.17

Семен БАЕВ - поэт.художник, музыкант

08.02.17

Елена Ярикова - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

06.02.17

Дмитрий ОРЛОВСКИЙ - бренд-шеф и основатель кулинарной студии "Roulet"

 

Гости  программ в январе:

30.01.17

Святослав ПУРШАГА - пастор церкви «Эммануил»

23.01.17

Святослав ПУРШАГА - пастор церкви «Эммануил»

18.01.17

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

16.01.17

Святослав Пуршага - пастор церкви "Эммануил"

09.01.17

Святослав ПУРШАГА - пастор церкви «Эммануил»


2016 год

Гости программ в декабре:

26.12.16

Дед Мороз Новогодней сказки цирка "Максимус" и Юрий Баранов - дрессировщик

21.12.16

Валерий БАРСКОВ - ген.директор ОО «СК «Сервисрезерв»

14.12.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

12.12.16

Эльвира МАНУЙЛОВА - владелец магазина «Мастерская подарков у Эльвиры» и Наталья ГОРЕЛОВА - мастер по мыловарению

07.12.16

Любовь КЛИМОВА - детский врач невролог клиники «Твой доктор»

06.12.16

Олег ГАМИРОВ - учредитель ресторана «Барин», генеральный продюсер центра «5 баллов»

05.12.16

Елена ЯРИКОВА - муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

Гости программ в ноябре:

30.11.16

Роман ЕВГРАФОВ - руководитель Центра Цифровой Стоматологии и Имплантологии «Мандарин»

28.11.16

Любовь КЛИМОВА - детский врач невролог клиники «Твой доктор»

21.11.16

Любовь КЛИМОВА -  детский врач невролог клиники «Твой доктор»

16.11.16

Елена ЯРИКОВА -  муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

14.11.16

Андрей МИРОЕДОВ -  директор сервисного центра «Ромашка плюс»

09.11.16
Людмила МИТЕВА - директор центра снижения веса "Доктор Борменталь"

Гости программ в октябре:

31.10.16

Оксана МЕЛЬНИКОВА - учредитель благотворительного фонда «Новая жизнь» и Наталья КОЛДИНА - мама одного из подопечных фонда

24.10.16

Вадим КАНБЕГОВ - дрессировщик цирка «Максимус», Руслан МИРОНОВ - администратор цирка «Максимус» и Иван КОРОТКОВ - артист аттракциона «Шар смелости»

17.10.16

Елена ЯРИКОВА -  кандидат психологических наук, ясновидящая

12.10.16

Владислав Канбегов - худ. руководитель, дрессировщик цирка "Максимус" и Руслан Миронов - администратор цирка "Максимус"

 

Гости программ в сентябре:

27.09.16

Алексей КАЛЬСИН -  ген.директор компании АгроПромСервис

26.09.16

Ольга ЗИМИНА - руководитель частного детского сада «Гнёздышко»

21.09.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

20.09.16

Святослав ШЕРШУКОВ - гармонист-виртуоз

14.09.16

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

09.09.16

Юлия МОДОВА - директор детского центра и Евгения НОСКОВА - психолог, педагог раннего развития

07.09.16

Мария АЙЗИНА - управляющий музеем «Да Винчи»

Гости программ в августе:

31.08.16

Виктория ГОРТА -  руководитель ансамбля "Услада"

29.08.16

В гостях Наталья ЛАРИОНОВА - директор сети ветеринарных клиник «Артемида»

22.08.16

Мария СТЕПАНОВА -  сотрудник ООО «Ломбард Зодиак»

17.08.16

Любовь Борисовна - потомственная болгарская ясновидящая

15.08.16

Юлия ЯКУНИНА - начальник отдела урегулирования убытков страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

08.08.16

Даша КАБОЛОВА - учитель сат нам расаян в России, ведущий преподаватель Кундалини Йоги

03.08.16

 Наталья ХИТРОВА - руководитель Огненного шоу «Стихия» и военно-исторического клуба «Пламя и сталь»

01.08.16

Екатерина ГУСЕЙНОВА - директор детского стокового магазина одежды и обуви Baby joys

Гости программ в июле:

27.07.16

Юрий НИКИТИН - писатель-краевед и Николай КУЗНЕЦОВ, писатель-краевед

25.07.16

Кирилл ШАРАПОВ -  писатель

18.07.16

Яна ВАЛЕШНАЯ -  главный специалист-эксперт комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области и Екатерина АНТОНОВА - участница форума «Таврида».

13.07.16

Ольга Орлова - лайф-коуч. тренер по коммуникациям, игропрактик и Елена Шаипкина - организатор центра "33 желания", президент Академии женского совершенства

11.07.16

Никита ФИЛАРЕТОВ - оперный певец

06.07.16
Алина ВЕДЕХИНА - начальник управления культуры и туризма администрации города Владимира и Анна СТРЕЛКОВА - педагог-организатор владимирской городской станции юннатов «Патриарший сад»

Гости программ в июне:

20.06.16

Ирина ШАБАРДИНА - зам.председателя совета ВОО ВДПО по социально-ориентированной деятельности

15.06.16

Юрий ЛЕВКОВ - директор стоматологической клиники «Элит» и Нина ГОЛОБОРОДЬКО, врач-стоматолог стоматологической клиники «Элит».

09.06.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей маги, обладает даром гадания

06.06.16

Виталий СЕДОВ - певец, композитор, продюсер

01.06.16

Сергей ХОХЛОВ - директор по страхованию имущества и ответственности ООО СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Гости программ в мае:

30.05.16

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира и Надежда ТУМАНОВА - главный врач областного перинатального центра

25.05.16

 

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского Областного Театра Кукол и Яна МУЖЕЦКАЯ - актриса Владимирского Областного Театра Кукол

 

18.05.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания 

16.05.16

Ольга МЮНХАУЗЕН - актриса, режиссёр, Жанна СТОЛЯРЕНКО, певица, участница конкурса и Екатерина МИРОНОВА - певица, музыкант

12.05.16

Артем БЕРДЫШЕВ - руководитель детского театра песни «A MEGA», Оксана КОРМАШОВА - солистка детского театра песни «A MEGA» и Алина ОСИПОВА - солистка детского театра песни «A MEGA».

11.05.16

ЛАУРИТА -  болгарская ясновидящая

04.05.16

Александра Пивоварова - мастера анимационной студии «Да» и Мария Опоцкая - мастера анимационной студии «Да»

Гости программ в апреле: 

27.04.16 

Елена КАРАСЁВА - зав.отделением экономики и права политехнического колледжа и Юрий ЛАКТИОНОВ - зав.отделением технологий машиностроения и литейного производства 

25.04.16

Никита ФИЛАРЕТОВ - оперный певец 

18.04.16

Владимир СИПЯГИН - депутат ЗС Владимирской области. Руководитель фракции ЛДПР в ЗС 

11.04.16

Елена ЯРИКОВА -  муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

04.04.16
Михаил ЯСНОВ - детский писатель, поэт

Гости программ в марте:   

28.03.16

Наталья ЛАРИОНОВА - директор сети ветеринарных клиник «Артемида»

23.03.16

Ольга ОРЛОВА -  лайф-коуч.тренер по коммуникациям.игропрактик

21.09.16

Екатерина ПРОХОРОВА, актриса Музыкально-просветительского театра Владимирской областной филармонии и Лариса УЛЬЯНОВА, директор института искусств ВлГУ

16.03.16

Аста КИСТЕНИТЕ - солист Владимирского русского оркестра (аккордеон) и Александр ШАПОШНИКОВ - солист Владимирского русского оркестра (баян) 

14.03.16

Дмитрий ДВОРЕЦКИЙ - артист, композитор, педагог, музыкальный продюсер, режиссер и Сергей УСКОВ - продюсер, автор книг « Как стать звездой?» и «Искусство любви» 

09.03.16

Оксана ШУВАЛОВА - организатор событийного туризма и Римма МИНАКОВА, преподаватель специализации этнохудожественное творчество ВОККИ 

 

Гости программ в феврале: 

24.02.16

Иван ГЛУХОВ - директор МБОУ лицей №17 и Галина БУРЛАКОВА - зам.директора по УВР 

19.02.16

Андрей ЧЕРНОВ - многократный призёр шоссейно-кольцевых мотогонок 

17.02.16

Анастасия ЗЛОБИНА - фотограф 

15.02.16

Ирина ПРИБЫЛОВА - врач акушер-гинеколог высшей врачебной категории и Александр ЯЦЮК - врач-невролог 

10.02.16

Владимир ЩИГОЛЕВ - медицинский директор сети клиник «Центр Эко», доктор медицинских наук г.Москва и Александра ВИСЛОГУЗОВА - врач акушер-гинеколог,репродуктолог.Клиника «Центр ЭКО» г.Владимир 

08.02.16 

Виталий ПОДОПРИГОРА - директор, главный врач ветеринарной клиники «Ольга»

03.02.16

Анна СТЕПАНОВА - врач дерматолог-косметолог клиники красоты и здоровья «Л-МЕД» и Евгения ИВАНОВА - врач дерматолог-косметолог клиники красоты и здоровья «Л-МЕД» 

01.02.16

ЛАУРИТА - Болгарская ясновидящая 

 

 

Гости программ в январе:

27.01.16

Андрей ОСТАНИН - челюстно-лицевой хирург клиники ООО «Л-МЕД»

25.01.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

21.01.16

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира

18.01.16 

Мария БАГАЕВА - руководитель добровольческого движения «Доброштаб» и Данила АВДЕЕВ - доброволец движения «Доброштаб» 

15.01.16

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира 


2015 год

Гости программ в декабре:

30.12.15

Елена Ярикова - ген. директор медицинской клиники "Елена Медклиник" 

25.12.15

Жанна ЗГРЕБНОВА - директор модельного агентства "Жанна", организатор конкурса "Владимирская красавица 2015", Екатерина КРЫЛОВА - победительница конкурса красоты "Владимирская красавица 2015", Евгения АНДРОНОВА - 1-я вице-мисс конкурса "Владимирская красавица 2015", Юлия БЕСПАЛОВА - мисс-талант 2015 и Любовь ПОНОМАРЁВА - мисс-талант 2015 

23.12.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии. обладает даром гадания

18.12.15

Андрей МАРЧЕНКОВ - худ.руководитель студенческого камерного балета «Гестус» ВлГУ и Яна КОМОЛЁНКОВА - репетитор студенческого камерного балета «Гестус» ВлГУ 

16.12.15

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского театра кукол и Алексей ЛОЖКИН - режиссер спектакля «Морозко» Владимирского театра кукол 

14.12.15

Ирина КАМШИЛОВА - директор туристической компании Ирина Тур 

11.12.15

Валерий ВОЛКОВ - владимирский поэт

09.12.15 

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

08.12.15

Александр КЕЛЬДИБЕКОВ - арт-директор клуба «Черчилль-Холл» 

07.12.15 

Игорь БЕЗОТОСНЫЙ - балалаечник-виртуоз, заслуженный артист России 

02.12.15

Ирина ДЕРКАЧ - организатор фестиваля-конкурса «Грани» и Елена ЧАСТИНА - директор фестиваля-конкурса «Грани»  

 

Гости программ в ноябре:

27.11.15

Андрей ЖВАЛЕВСКИЙ - писатель и Евгения ПАСТЕРНАК - писатель.

23.11.15

Антон и Виктория ЛАВРЕНКОВ - танцевальный дуэт «Respect»

20.11.15

Елена ПАНКРАТОВА - трансперсональный психолог

18.11.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии. обладает даром гадания

13.11.15

Олеся РУСАЛЁВА - организатор конкурса «Тайна планеты 33-92», Полина ХОЛИНА - участница конкурса «Тайна планеты 33-92», Ксения ТАРАСОВА - участница конкурса «Тайна планеты 33-92» и Екатерина ДИАНОВА - зам.директора по воспитательной работе школы №26. 

11.11.15

Полина ВАХОТИНА - руководитель клуба «Эйдос», соорганизатор «Бу!Феста» и Юлия КАРКВАНИДИ - консультант управления культуры и туризма администрации г.Владимира

06.11.15

Анастасия ЕРОХИНА - руководитель фотостудии «Ритм» г.Петропавловск-Камчатский, Даниил и Елизавета АБЕССОНОВЫ - занимаются в фотостудии «Взгляд» г.Белгород 

02.11.15

Евгения КОМАРОВА - секретарь Союза фотохудожников России и Сергей СКУРАТОВ - член союза фотохудожников России


Гости программ в октябре:

30.10.15

Константин ЗАХАРОВ - зам.руководителя Удостоверяющего центра ООО «ИнфоЦентр»

26.10.15

Аркадий СЕНИЯНЦ - Юрисконсульт ООО «Финэксперт»

19.10.15

Сергей ПИРОГОВ - ген.директор ООО «БизнесФорвард Центр» и  Руслан Джамалутдинов - исполнительный директор ООО «БизнесФорвард Центр»

16.10.15

Александр КЕЛЬДИБЕКОВ - арт-директор клуба «Черчилль-Холл» и Александр ПРИВЕЗЕНЦЕВ - ген.директор продюсерского центра «АртВлад»

14.10.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

12.10.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, писатель.кандидат психологических наук

09.10.15

Андрей СИДНЕВ - председатель правления кредитного потребительского кооператива «Народная касса» и Юрий НИКИТИН - руководитель офиса в г.Владимир.писатель, краевед

02.10.15

Сергей РЯБИНИН - заслуженный артист РФ и Екатерина СОКОЛОВА - заслуженная артистка Костромской области


Гости программ в сентябре:

30.09.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

28.09.15

Максим Певцов - обращался за помощью к Любовь Борисовне

25.09.15

Анна ЗВЁЗДКИНА - основатель и руководитель студии танца и воздушной акробатики ASTRA DANCE STUDIO

18.09.15.

Сергей ПИРОГОВ - ген.директор ООО «БизнесФорвард Центр» и Руслан Джамалутдинов - исполнительный директор ООО «БизнесФорвард Центр»

16.09.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии. обладает даром гадания

09.09.15

Любовь Борисовна - Болгарская предсказательница

07.09.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая.писатель.советник от международного союза «Красный крест»


Гости программ в августе:

28.08.15

Елена Кузьменко - инструктор открытой йоги

07.08.15

Наталья КОЛОБАЕВА - ген.директор частного детского сада «Город детства» и Лариса ДЕРГОУСОВА - директор продлёнки

03.08.15

Павел СОРНЕВ - директор ООО «ФАЭТОН»


Гости программ в июле:

31.07.15

Валентина БЛИНОВА - методист Владимирской городской станции юннатов «Патриарший сад»

29.07.15

Виктор МИШИН - президент ВРОО «Союз Народов Святой Руси».глав.ред Общественной Народной газеты «Владимирская Русь» и Борис АНЧУГИН - глава комитета Общественного Народного Собрания Владимирской области по вопросам ЖКХ и социальной политике

22.07.15

Алина ШАИПКИНА - руководитель центра «33 желания» и Эльмира ШАИПКИНА - организатор английского детского сада

15.07.15

Сергей НИКОЛАЕВ - невролог, кандидат медицинских наук

08.07.15

Любовь Борисовна -  болгарская предсказательница

06.07.15
Мария БЕХТЕРЕВА - таролог и Янина БЕРЕЗИНА, биоэнергетик, йога-тренер, хореограф

01.07.15

Сергей ПИРОГОВ - генеральный директор компании БизнесФорвард и Руслан Джамалутдинов - генеральный директор компании ДМ Групп


Гости программ в июне:

26.06.15

Ольга Мюнхаузен - автор идеи и организатор 1-го фестиваля кинопесни им. поэта Леонида Дербенева и Михаил Перевезенцев - организатор Владимирского концерта ко дню рождения поэта Леонида Дербенева

19.06.15

Любовь Борисовна - Болгарская предсказательница

17.06.15

Александр МИЛЕНЬКИЙ - декан факультета экономики Владимирского филиала РАНХиГС

05.06.15

Алексей КУДРЯВЦЕВ - декан факультета права, доктор юридических наук, доцент Владимирского филиала РАНХиГС

03.06.15

Вячеслав КАРТУХИН - директор Владимирского филиала РАНХиГС



Гости программ в мае:

27.05.15

Дмитрий СОРОКИН - специалист компании «Владимирские инженерные коммуникации»

25.05.15

Павел ЮДИН - врач-травматолог-ортопед ГБУЗ ВО «Областной центр спец.мед.помощи»

20.05.15

Наталья ЛОПАТИНА - главный редактор журнала «Свадебный танец»

13.05.15

Дмитрий ЛОПУХОВ - специалист компании «Владимирские инженерные коммуникации» и Дмитрий СОРОКИН - специалист компании «Владимирские инженерные коммуникации»

06.05.15
Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая.писатель.советник от международного союза «Красный крест»

 

 

Гости программ в апреле:

30.04.15

Евгений КУНГУРОВ - оперный и эстрадный певец

29.04.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии обладает даром гадания

27.04.15

Дмитрий СОРОКИН - специалист компании «Владимирские инженерные коммуникации»

22.04.15

Елена МАЙОРОВА - худ.руководитель образцового коллектива «Ансамбль эстрадного танца «Юнона»

15.04.15

Татьяна ДМИТРИК - доцент кафедры Музыкального искусства эстрады Института искусств ВлГУ

Маргарита ЛАЗАРЕВА - ассистент кафедры МИЭ ИИХО ВлГУ

08.04.15

Ирина Нужина - композитор, певица

Наталья Нужина - певица, композитор

06.04.15

Любовь Борисовна - предсказательница

 

Гости программ в марте:

16.03.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая.писатель.советник от международного союза «Красный крест»

11.03.15

Андрей ПЕРЕСКОКОВ - директор городского выставочного центра

04.03.15

Елена Мелихова - руководитель благотворительной программы «Мир без слез»

02.03.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая,писатель,советник от международного союза «Красный крест»

 

 

Гости программ в феврале:

25.02.15

Ольга МАКАРОВА - владелица питомника,хэндлер,грумер

18.02.15

Дмитрий СУХАРЕНОК - смотритель выставки изобретений Леонардо да Винчи

16.02.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, писатель, советник от международного союза «Красный крест»

11.02.15

Наталья АДАМЕНКО - руководитель клуба исторических реконструкций «Стольный град»

09.02.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, писатель, советник от международного союза «Красный крест»

06.02.15

Юлия Плахотина - президент федерации фламенко в России

02.02.15

Елена ЯРИКОВА -  Муромская ясновидящая, писатель, советник от международного союза «Красный крест»

 

Гости программ в январе:

26.01.15

Сергей КРЕМНЁВ - художник

 23.01.15

Екатерина Лисицына - студентка Колледжа культуры и искусства и Антон Алексеев - студент Колледжа культуры и искусства

 19.01.15

Валерий ПУЗАНОВ - член попечительского совета «Владимирского централа» и Екатерина ФЕДУЛОВА - экскурсовод музея «Каторжная Россия» 

 14.01.15
Антон МАРЦЕН - участник команды «Le Talo»

Павел ГЕРАСИМОВ - участник команды «Le Talo»

Архив

 Август 2017 
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

Как Вы считаете, какие отношения сложились между представителями разных национальностей во Владимирской области?

доброжелательные

напряженные

нейтральные

затрудняюсь ответить

смотреть результаты