Владимирцев проверят на знание родного города

26.02.2018

Общероссийский народный фронт в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог» проведёт в областном центре квест "18 мгновений весны". В течение 10 дней горожане будут отгадывать загадки, связанные со знаменитыми объектами Владимира.
Квест представляет собой скоростное ориентирование в черте города. Для участия необходимо пройти регистрацию с помощью Telegram-бота t.me/code18mv_bot. Именно по телеграм-каналу участники и будут получать задания. В загадках будет зашифровано место, где спрятан игровой код - набор букв и цифр. Каждый найденный код горожане будут отправлять боту. За верный код получат новое задание. 
Алёна Бойкова, активист владимирской команды "Молодёжки ОНФ" 
"Людям предлагается 10 увлекательных дней, 10 интересных загадок и 10 шансов на победу. Во время прохождения игры каждый участник на месте будет ознакомлен с объектом, который он найдёт, мы подготовили 10 объектов и услышит небольшую историю об этом объекте, о городе."
Городской квест стартует 28 февраля и продлится до 16 марта - по будням ежедневно с 18.00 до 21.00. Количество участников не ограничено. Главное требование - возраст. Для участия квесте допускаются владимирцы старше 18 лет. По итогу игры, общероссийский народный фронт выберет победителя. Определять лучшего будут по количеству верных ответов и скорости. Награждение победителей состоится 17 марта.