Владимирское "Торпедо" обыграло ФК "Луки-Энергия" из Псковской области со счётом 2:0

22.04.2024

Два гола от одного футболиста. ФК "Торпедо" встретился с командой "Луки-Энергия". Поединок состоялся в рамках третьего тура Первенства России во Второй лиге Б. Играли владимирские футболисты на поле соперника - в Великих Луках.

Не оставить шансов сопернику и забрать заветные три очка. С таким настроем владимирские футболисты начали поединок с командой из Псковской области. И уже на 16 минуте матча торпедовцам удалось поразить ворота соперника. Счёт открыл Владислав Агалаков. С подачи Амира Нуруллина он забил первый гол в этой игре.

Ещё спустя 16 минут владимирским футболистам удаётся удвоить преимущество. Автор гола - вновь Владислав Агалаков. Воспользовавшись ошибкой голкипера он оформил дубль в ворота "Луки Энергии". На перерыв команды ушли со счётом 2:0. Во втором тайме соперники не раз пытались атаковать ворота владимирцев, но безрезультатно. Торпедовцы одержали уверенную победу в Великих Луках.

Денис Евсиков, главный тренер ФК "Торпедо-Владимир"

Сложная выездная игра. Мы к такой и готовились. Посмотрели первые два матча хозяев. В обоих играх там команда проиграла в ходе тех игр, но там игры просто так сложились, что могли и не проиграть. Они играли с хорошими командами. Поэтому я ребятам говорил, что им отступать некуда. Они первые два тура проиграли. И они отдадут всё. Поэтому, если мы не проиграем в настрое и в характере, то у нас есть хорошие шансы увести отсюда 3 очка. Ребята так и сделали.

Сейчас в копилке у торпедовцев 6 очков. Владимирский футбольный клуб занимает 5 строчку в турнирной таблице. Следующий матч черно-белые проведут на домашнем поле. Они сыграют 28 апреля с командой РОДИНА-М из Москвы.