Новости

По будням, каждые 2 часа, начиная с 14.55

Программа о самых важных новостях 33 региона, анонсы культурных мероприятий, комментарии специалистов, журналистские расследования, репортажи с места событий. "Вариант» не просто рассказывает о проблемах, но и помогает в их решении.
Новостной раздел на www.variant-v.ru обновляется ежедневно.

С нами Вы всегда будете в курсе событий!

19.03.2018

Новости коротко

Приговор в отношении Александра Филиппова и Валентины Сбитневой вступил в силу

19.03.2018

Следователи опубликовали первые результаты проверки по факту оставления ребёнка на морозе

Напомню, неделю назад в сети интернет появилось видео, вызвавшее широкий общественный резонанс: маленький ребёнок, оставленный один на улице, стучался в двери детского сада, но ему не открывали. 

19.03.2018

В ходе проведения выборов Президента Российской Федерации групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков не допущено

Для контроля общественного порядка и безопасности в период проведения выборов задействовали 3294 сотрудников, из них - 2626 сотрудников органов внутренних дел и 668 сотрудников подразделений Росгвардии. 

19.03.2018

Сделали свой главный выбор

Владимирцы приняли участие в президентских выборах-2018. В день голосования работали сто сорок два избирательных участка. 

19.03.2018

Реалии и перспективы

В эти дни базе Владимирского драмтеатра проходит международная встреча руководителей театральных фестивалей. Эксперты сценического искусства из России, Сербии, Молдовы, Румынии и Кыргызстана обсуждают будущее театральных фестивалей России.

16.03.2018

Сотрудники УФСБ России по Владимирской области совместно с УМВД России по Владимирской области и Управлением Роскомнадзора по Владимирской области провели операцию «Эфир»

Её цель - контроль за правомерностью использования радиочастотного диапазона, выявление средств радиопередачи, создающих помехи для работы аварийных, диспетчерских служб, аэронавигации, правительственных и военных учреждений, а также пресечение использования устройств в преступных целях.  

16.03.2018

Впереди суперфинал

Во Владимире подвели итоги предпоследнего дня квеста "18 мгновений весны", который организует Общероссийский народный фронт. 

16.03.2018

Восстановили восточную сказку

Сегодня в театре кукол премьера: маленьким зрителям показали "Калиф - Аист"- спектакль, который уже когда-то был в репертуаре театра. 

16.03.2018

Владимирцы рассказали об удивительных уголках родного края

Сегодня в театре драмы состоялось подведение итогов конкурса проектов "Любимая земля владимирская". Более 3000 жителей области представили на конкурс 927 проектов. Победителей поздравили первые лица города и области.

16.03.2018

Улучшить качество жизни совместными усилиями

Сегодня во Владимире состоялось открытие выставки "Городская среда и качество жизни" - она приурочена к празднованию Дня работника ЖКХ. На экспозиции достижений побывали первые лица города и области.

16.03.2018

Двигаются дальше

Во Владимире в эти дни проходит полуфинал школьного этапа общегородского танцевального конкурса "В ритме танца".

16.03.2018

Забыли ребёнка на улице

Следственный комитет начал проверку по факту происшествия в детском саду Александрова. Поводом послужило скандальное видео, опубликованное накануне в социальных сетях.

15.03.2018

ОНФ в моем регионе

Под таким названием в Городском дворце культуры открылась фотовыставка достижений регионального отделения общероссийского народного фронта. На экспозиции представлены итоги работы общественников по самым масштабным проектам, реализованным во Владимирской области за последние 4 года. Тему продолжит Кирилл Ужегов.